Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Свежий Номер

Журнал "Клуб 33,6 миллиона" №26 за 2023 год
Яндекс.Метрика

Объявление (приглашение для членов клуба принять участие в оздоровительно-просветительской программе в Центральном парке культуры и отдыха им.С.М.Кирова)

24 октября 2015 года

приглашаем членов клуба принять участие в оздоровительно-просветительской программе в Центральном парке культуры и отдыха им.С.М.Кирова.

В программе:

1. 11.00 Встреча участников у входа в парк (со стороны ст. метро «Крестовский остров»)
2. 11.00-11.45

Прогулка с экскурсоводом по парку до Елагиноостровского дворца-музея

(для желающих – со скандинавскими палками)

3. 11.45-12.30 Проход по дворцу
4. 12.30-13.30 Обед в кафе (по желанию за дополнительную плату)
5. 13.30-14.30 Посещение выставки «Дамский мир»
6. 14.30-15.20 Мастер-класс художественной росписи по стеклу в музее художественного стекла 

Мастер-классы проводятся для детей и взрослых. Всем участникам предлагается выбрать зеркальную заготовку с рисунком на своё усмотрение. Заготовка представляет собой зеркало 15*15см, с обработанным краем и нанесенным в технике пескоструйной обработки рисунком. Под руководством художника участники с помощью витражных красок и контуров выполняют роспись заготовки. Даже если участники выбирают одинаковый исходный рисунок, итоговый результат у всех разный, в силу индивидуальных особенностей, художественного вкуса и других факторов. Художник лишь направляет участников, помогает и знакомит с техникой, но творческий процесс у всех участников мастер-класса свой. Выполненную работу можно забрать с собой в качестве сувенира на память о посещении Музея художественного стекла.

 

 

 

LegetøjBabytilbehørLegetøj og Børnetøj