Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Свежий Номер

Журнал "Клуб 33,6 миллиона" №26 за 2023 год
Яндекс.Метрика

Приглашение к участию в проекте «Социальное предпринимательство — территория возможностей»

Приглашаем к участию в проекте «Социальное предпринимательство — территория возможностей»

● Для кого: проект направлен на оказание содействия женщинам, готовым стать социальными предпринимателями и тем, кто заинтересован в развитии своего бизнеса как социального.
● География проекта: Санкт-Петербург, Сыктывкар, Петрозаводск, Череповец, Калининград, Новгород.
● Когда: первый поток стартует 1 августа, обучение продлится до 30 сентября.
● Формат: очно, онлайн и дистанционно, с применением интерактивных инструментов (семинары, мастермайнды, воркшопы, выполнение практических заданий).

Мы предлагаем принять участие в работе Ресурсного центра, который станет межрегиональной материальной, консультационной, образовательной и информационной базой поддержки начинающих и действующих социальных предпринимателей из нескольких городов.

Вас ждут индивидуальные консультации, обучающие программы, мотивационные встречи с успешными предпринимателями, посещение предприятий, являющихся «успешными ролевыми моделями», психологические тренинги. Занятия будут также посвящены вопросам планирования, организации и ведения социального бизнеса, бухгалтерскому сопровождению, созданию сетевых контактов, формированию команды, реализации бизнес-проектов, в том числе оценке социального эффекта, организации доступа к информационным ресурсам.

По окончанию обучения участники получат Сертификат от Санкт-Петербургского социально-экономического института о прохождении образовательного курса.

📌 Участие бесплатное! Необходима регистрация:
https://forms.gle/3ccMRWnkoYRaukDz5
📌 У вас остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону 88127170711 или напишите нам по электронной почте 

LegetøjBabytilbehørLegetøj og Børnetøj