Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Свежий Номер

Журнал "Клуб 33,6 миллиона" №26 за 2023 год
Яндекс.Метрика

Российско-Белорусский молодёжный форум «Общее дело нового поколения»

Российско-Белорусский молодёжный форум «Общее дело нового поколения»

Рады поделиться отличной новостью: проект Санкт-Петербургского РО Союза женщин России-«Женский альянс» получил поддержку Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга.

Проект направлен на включение молодёжи Беларуси и России в диалог, решение проблемы преемственности в работе общественных организаций, поддержку и популяризацию идей российско-белорусской интеграции в молодежной среде, вовлечение молодых людей в совместную созидательную деятельность социальной направленности.

В 2022 году Форум уже проводился в рамках проекта «Женщины России и Белоруссии: миссия созидания». Подробнее об этом можно узнать на сайте проекта: https://missioncreate.ru/2022/11/01/28-oktyabrya-2022..

Молодёжное сотрудничество является важнейшим фактором обеспечения устойчивого социально-экономического развития и научно-технического прогресса участников Союзного государства и углубления дружественных отношений между государствами.

Форум планируется провести в ноябре 2023 года. Его гибридный формат будет сочетать онлайн-трансляции выступлений экспертов и живое общение.

Предметом обсуждения на форуме «Общее дело нового поколения» станут вопросы развития сети контактов между участницами женских ОО России и Беларуси, обмен опытом по преодолению кризисных ситуаций и осуществлению активного межрегионального и международного сотрудничества.

Участники из России и Беларуси смогут получить новые знания, а также начать активно взаимодействовать с представителями федеральных и региональных органов власти благодаря тому, что на Форум будут приглашены профессиональные тренеры, общественно-политические деятели и бизнесмены, руководители Союзного государства.

Хотите принять участие? Регистрируйтесь по ссылке: https://forms.gle/ZTxyRJVXoSur2pH1A

(по информации группы в социальной сети Вконтакте: Женщины России и Белоруссии: Миссия созидания).

LegetøjBabytilbehørLegetøj og Børnetøj